Депутаты Челябинской городской Думы

Список депутатов Челябинской городской Думы


Калининский избирательный округ

Бодров Владимир Владимирович (округ № 9)

Галкин Александр Николаевич (округ № 5)

Гильмутдинов Эльдар Рафаильевич (округ № 12)

Лапотышкин Денис Борисович (округ № 19)

Маханьков Олег Викторович (округ № 17)

Свеженцев Евгений Игоревич (округ № 13)

Спицын Александр Юрьевич (округ № 3)

 Курчатовский избирательный округ

Абубакиров Эмиль Вазирович (округ № 4)

Григорчик Дмитрий Петрович (округ № 23)

Драганер Александр Ефимович (округ № 10)

Клушин Иван Федорович (округ № 13)

Мительман Илья Семенович (округ № 20)

Селещук Сергей Иосифович (округ № 9)

Чилимская Татьяна Николаевна (округ № 21)

Ленинский избирательный округ

Горнов Иван Владимирович (округ № 3)

Гризодуб Михаил Иванович (округ № 11)

Зеленин Андрей Владимирович (округ № 22)

Курина Валентина Ивановна (округ № 25)

Родионов Виталий Анатольевич (округ № 12)

Толмачев Олег Анатольевич (округ № 6)

Шафигулин Рафаил Гарифович (округ № 20)

Металлургический избирательный округ

Алехин Дмитрий Иванович (округ № 9)

Баканов Алексей Викторович (округ № 7)

Вербитский Михаил Григорьевич (округ № 21)

Истомин Владимир Викторович (округ № 13)

Капитан Александр Евгеньевич (округ № 16)

Корнев Владимир Валерьевич (округ № 11)

Хромов Антон Сергеевич (округ № 6)

Советский избирательный округ

Боярская Оксана Владимировна (округ № 17)

Зайцев Максим Владимирович (округ № 9)

Калинин Максим Константинович (округ № 16)

Назаров Александр Викторович (округ № 13)

Овчинников Сергей Геннадьевич (округ № 6)

Паутов Виталий Геннадьевич (округ № 23)

Рыльских Виталий Павлович (округ № 15)

Тракторозаводский избирательный округ

Беленков Александр Сергеевич (округ № 23)

Ветхов Кирилл Владимрович (округ № 15)

Габайдулина Эльнара Мужагитовна (округ № 8)

Комиссаров Евгений Вячеславович (округ № 6)

Кременевский Валерий Анатольевич (округ № 11)

Мхитарян Виген Граайрович (округ № 7)

Синицина Юлия Александровна (округ № 10)

Центральный избирательный округ

Демчук Лариса Анатольевна (округ № 20)

Иванов Олег Викторович (округ № 1)

Киреева Галина Николаевна (округ № 13)

Матвеев Кирилл Валерьевич (округ № 2)

Орлов Владислав Анатольевич (округ № 17)

Тарасов Дмитрий Алексеевич (округ № 11)

Шмидт Андрей Владимирович (округ № 16)



Ошибка в тексте: